ВСЕВОЛОД БРЫЛЯКОВ: Я был в России. Это была внеплановая, но вынужденная поездка.

  • Опубликовано: 31.01.2017

  • Просмотров: 2409

  • Место: Испания

В 2017 году для участия в Чемпионате Мира по мотокроссу (FIM World Championship MXGP/MX2) заявлены двое россиян. 

В главном классе гоночной серии MXGP Россию будет представлять Евгений Бобрышев, который вновь (7 раз) выступит за команду «Хонда» (Team HRC).

Какие планы на ближайшее время? Где будут проходить тренировки?

"Запланировано проехать три этапа Чемпионата Италии и соответственно буду находиться в Италии для подготовки. Дома в Голландии вечные дожди и непогода, так что вплоть до первого этапа Чемпионата Мира буду находиться немного южнее".

 

В классе MX2  Россию будет представлять Всеволод Брыляков, который вновь будет выступать за команду Monster Energy Kawasaki.

Всеволод Брыляков:

"Я тренировался в Испании и сейчас вернулся обратно, здесь я буду находиться до 6-го февраля, после чего проведу несколько дней на юге Франции для фотосессий Kawasaki и Monster Energy и тестов.

Примерно 11-12 февраля я поеду в Бельгию, где скорее всего буду находиться до первого этапа Чемпионата Мира, который пройдет 24-25 февраля в Катаре.

На днях я летал в Россию , чтобы решить некоторые дела по своим документам. Это была внеплановая, но вынужденная поездка."

 

Планируешь ли ты принять участие в гонках перед этапом в Катаре? Если да, то в каких?

 

Да, у меня есть желание проехать предсезонные старты. Изначально это была гонка в RedSand, которую отменили из-за погодных условий. Сейчас в раздумьях и в поиске других соревнований. Конечно, есть открытый Чемпионат Италии, но первые этап прошел на Сардинии, это далеко от меня, а за остальные я особо не думал, так как систему одного заезда и после совместный заезд с 450 считаю чуть более опасной, чем хотелось бы для предсезонного старта. В общем , я и моя команда думаем над вариантами.