КАЛЕНДАРЬ МОТОКРОСС/СУПЕРКРОСС 2017 в РОССИИ

  • Дата публикаци: 02.02.2017

  • Просмотров: 10366

  • Место: Россия

Подписаться

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МОТОКРОСС/СУПЕРКРОСС 2017

(по состоянию на январь 2017).

Дата
Чемпионат  России
ФИНАЛ + МЕЖДУНАРОДНЫЕ (ЧМ/ЧЕ)
 
Первенство России
ФИНАЛ
 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
Отборочные соревнования
Чемпионаты и Первенства Федеральных округов.
ЧЕМПИОНАТ и Первенство РОССИИ
СУПЕРКРОСС
КУБОК РОССИИ
Всероссийские соревнования
 
Приволжский
Северо-Западный
Северо-Кавказский
Дальневосточный
Сибирский
Южный
Уральский
Центральный
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ/ КОМАНДНЫЙ
ЗАЧЕТ
СУПЕРКРОСС
21-23.04
 
 
 
 
Волгоград – ЧФО+ПФО
 
 
 
 
 
 
28-30.04
 
 
 
 
 
 
 
ВДЦ «Орленок» - ЧФО+ПФО
 
 
 
 
 
 
05-07.05
 
 
 
 
 
 
 
Крымск – ЧФО+ПФО
(перенесен на 17-18 июня)
Заречный - ПФО
Ковров - ПФО
 
 
 
Россошь; Заречный
12-14.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Москва (Крылатское)
 
 
Челябинск (ДОСААФ)
19-21.05
Cieszyn/Pol – EMX Women
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Каменск-Уральский
26-28.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Липецк (ДОСААФ)
02-04.06
Вельяминово _ Чемпионат Европы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09-11.06
ВДЦ «Орленок» _Чемпионат Мира
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16-18.06
Омск – МС «Кубок Содружества»
 
 
Кириллов – ЧФО
 
 
 
 Крымск – ЧФО+ПФО
Каменск-Уральский ЧФО + ПФО
Скопин – ЧФО+ПФО
 
 
 
 
23-25.06
Томск – МС «Кубок Содружества».
Kovel/UKR – EMX Open
 
Пермь ЧФО+ПФО
 
 
 
Томск – ЧФО+ПФО
 
 
Кувшиново – ЧФО+ПФО
 
 
 
 
30.06-02.07
 
 
 
 
Сенгилеевское – ЧФО+ПФО
Южно-Сахалинск ЧФО+ПФО
 
 
 
 
 
Сенгилеевское – командный зачет
 
 
07-09.07
Stelpe/LAT – EMX Women
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тула
 
 
Ижевск
14-16.07
 
 
 
 
 
Уссурийск – ЧФО+ПФО
 
 
 
Белгород (Ясные Зори) – ЧФО+ПФО
Каменск-Уральский
 
 
 
21-23.07
 
 
 
 
 
Комсомольк-на-Амуре ЧФО+ПФО
Омск – ЧФО + ПФО
 
 
 
 
 
 
Ярославль
28-30.07
Эстония – ЧМ молодёжный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кубинка (ДОСААФ)
04-06.08
Estonia - Юниоры
 
 
 
 
 
 
 
Мегион - ПФО
 
 
 
 
 
11-13.08
 
 
Сызрань – ПФО + ЧФО
 
 
 
Прокопьевск – ЧФО+ПФО
 
Ноябрьск - ПФО
Дмитров – ЧФО+ПФО                                                                                                                                    
 
Сызрань - Женский
 
 
18-20.08
 
Сахзавод
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Калачинск
25-27.08
 
Пенза
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01-03.09
Каменск-Уральский
 - ЧР
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08-10.09
Камышлов – ЧР
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15-17.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Санкт-Петербург
 
 
 
22-24.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.09-01.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Томск
Бузиновская (ДОСААФ)

 

03-05 февраля 2017

Бородино Чкаловский

21-23 апреля 2017 

Волгоград - Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа

28-30 апреля 2017

ВДЦ «Орленок» - Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа

05-07 мая 2017 

Крымск – Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа

Заречный - Первенство Уральского Федерального Округа + Всероссийские соревнования

Ковров - Первенство Центрального Федерального Округа

12-14 мая 2017 

Москва (Крылатское) - Чемпионат и Первенство России по суперкроссу

Челябинск (ДОСААФ) - Всероссийские соревнования

19-21 мая 2017 

Каменск-Уральский - Всероссийские соревнования

26-28 мая 2017 

Липецк (ДОСААФ) - Всероссийские соревнования

02-04 июня 2017

Вельяминово - Чемпионат Европы

09-11 июня 2017 

ВДЦ «Орленок» - Чемпионат Мира

16-18 июня 2017

Омск – МС «Кубок Содружества» 

Кириллов – Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа

Каменск-Уральский - Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа

Скопин - Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа

23-25 июня 2017

Томск - МС «Кубок Содружества» 

Пермь - Чемпионат и Первенство Приволжского ФО

Томск - Чемпионат и Первенство Сибирского ФО

Кувшиново – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа

30.06-02 июля 2017

Сенгилеевское – Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа

Южно-Сахалинск - Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО

Сенгилеевское – Кубок России, командный зачет

07-09 июля 2017

Тула - Чемпионат и Первенство России по суперкроссу

Ижевск - Всероссийские соревнования

14-16 июля 2017

Уссурийск - Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО

Белгород (Ясные Зори) - Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа

Каменск-Уральский - Чемпионат и Первенство России по суперкроссу

21-23 июля 2017

Комсомольк-на-Амуре -  Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО

Омск – Чемпионат и Первенство Сибирского ФО

Ярославль - Всероссийские соревнования

28-30 июля 2017 

Кубинка (ДОСААФ) - Всероссийские соревнования

04-06 августа 2017

Мегион - Первенство Уральского Федерального Округа

11-13 августа 2017 

Сызрань – Чемпионат и Первенство Приволжского ФО

Прокопьевск – Чемпионат и Первенство Сибирского ФО

Ноябрьск - Первенство Уральского Федерального Округа

Дмитров - Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа

Сызрань - Женский Кубок России

18-20 августа 2017

Сахзавод - Первенство России - Финал

25-27 августа 2017

Пенза -  Первенство России - Финал

01-03 сентября 2017

Каменск - Уральский - Чемпионат России- Финал

08-10 сентября 2017

Камышлов - Чемпионат России- Финал

15-17 сентября 2017

Санкт-Петербург - Чемпионат и Первенство России по суперкроссу

29.09-01 октября 2017

Томск Бузиновская (ДОСААФ)