Защита шеи - это не удобно? Мешает? Всем известный Leatt-Brace.

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 10.02.2017

  • Просмотров: 2284

  • Место: Европа

Качественная и правильно подобранная экипировка самая важная составляющая часть при подготовке спортсмена-райдера.

Защита шеи Leatt-Brace известна всем. Очень часто её можно увидеть как на зарубежных гонщиках, так и на наших, российских райдерах.

Но всё же есть те, кто скептически относится к защите шеи, и по некоторым причинам предпочитают не пользоваться ей.

Одной из самых распространненых причин является мнение о том, что защита "мешает", ограничивает свободу движений 

Крис Литт - основатель компании Leatt, профессиональный врач, много раз доказывал, что это не так! Весит такая защита шеи всего 600-800 грамм, и любой райдер забудет о ее существовании, проехав всего минут десять по трассе.

Компания Leatt сотрудничает с большим количеством мотогонщиков. Один из них, например, Трей Кэнард. Историю Трей Кэнарда знают многие. В 2012 году он совершил серьезное падение во время гонки. В первые секунды казалось, что выжить после такого просто не возможно, однако защита сделала свое дело. Это доказательство того, что такая защита шеи очень эффективна!

В 2017 году Марвин Масквин, убедившись, что лучше защиты  Leatt Brace не придумали, вновь присоединился к семье Leatt. 

Он утверждает, что разработанный врачами и биомедицинскими инженерами продукт, опеспечивает не просто безопасность и комфорт, но и выводит его на новый уровень! 

Защитная экипировка — очень важный элемент безопасности любого мотогонщика, и это отнюдь не атрибут красоты и стиля, а он является обязательным для любого гонщика, как для профессионала, так и для начинающего. Падают Все! А кто не падает, тот не "гоняет". Именно от экипировки, в том числе и защите шеи! зависит Ваша жизнь и здоровье, на котором не стоит экономить. Берегите себя!