1 этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP - не пропустите!!!

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 24.02.2017

  • Просмотров: 1473

  • Место: Катар

Сегодня, 24 февраля 2017,  лучшие мотогонщики мира открывают 1 этап Чемпионата Мира по мотокроссу в Катаре!

Среди них и два российских райдера – Всеволод Брыляков и Евгений Бобрышев!

Ссылка на прямую трансляцию появится позже. Следите за событиями. Наш Instagram: @motoccross.ru. 

Всеволод Брыляков: «У меня не было гонок перед началом сезона, и я с нетерпением жду Катар; у меня классный мотоцикл, отличный двигатель, крутые настройки, и я просто хочу поехать туда и показать всем, что я могу."

Евгений Бобрышев: «Уже всё готово, были не легкие 4 месяца подготовки, сколько можно, пора уже в бой!:). Четверг самый насыщенный день, так как весь день интервью и фотосессии. После Катара мы переезжаем на Бали, за два дня до гонки летим в сторону трассы.»

Шон Симпсон: «Нам всё нравится в Катаре и мы с удовольствием едем туда. Я не думаю, что найдутся те, кто ездил туда и на что-то жаловался. Отличное месторасположение трассы, близко аэропорт и красивые отели. Организация на высшем уровне, много денег вложено. Я думаю, если сравнить с Индонезией, Мексикой и Аргентиной, то Катар по организации ушел далеко вперед».

Роман Февр, чемпион мира в классе MXGP 2015: «Я всегда любил Катар. Погода хорошая, идеально подходит для гонок, днем не слишком жарко, и не слишком холодно ночью. Закрытый парк находится на территории MotoGP, поэтому там есть всё необходимое и очень удобно. Также мне нравится гонять в ночное время. В Индонезии я никогда не был, говорят, что там воздух влажный, хуже, чем в Тайланде, поэтому будет сложно».