Всеволод Брыляков о прошедших выходных в Катаре. Лучшее время, но что пошло не так?

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 27.02.2017

  • Просмотров: 1388

  • Место: Катар

Завершился 1 этап Чемпионата Мира по мотокроссу в Катаре. Всеволод Брыляков показал лучшее время на хронометрируемой тренировке и Warm-up! Но некоторые маленькие ошибки помешали ему подтвердить свой результат. Об этом он рассказал в своей официальной группе Вконтакте:

"Ну вот, наконец-то, после долгого времени ожидания и огромного количества тренировочных часов стартовал сезон MXGP 2017.


Скорее всего уже многим известно, и я не раз говорил это в различных интервью, что я провел свою зиму и тренировался в большей части под руководством Брайана Йоргенсена (в прошлом победителя и призера этапов Чемпионата Мира) Для меня это был непростой шаг и я понимал, что мне придется довериться ему. Мы много работали над техникой и чуть изменили мою подготовку.

Я достаточно сильно волновался перед этим Гран-При, так как не провел предсезонных стартов и не знал, на каком уровне я сейчас, и работает ли та система, которую выбрал я. Но после этого этапа, я с уверенностью могу сказать, что я на правильном пути. Я дважды ставил лучшее время ( пре-квалификация и warm-up) постоянно показывал хорошую скорость и делал огромное количество обгонов.


Да, самими заездами и результатами Гран-При я не очень доволен, ведь я показал всем и себе в первую очередь, где мое место, но неудачные старты, ошибки, технические проблемы в виде оторванного радиатора и боковинки в одной из колеи в первом заезде, небольшие неполадки с передним тормозом, во втором , когда попала грязь и заклинил передний тормоз и я упал, падения гонщиков передо мной в квалификации и в первом заезде, где я просто не успевал среагировать, дали мне возможность финишировать лишь на 7ом месте в общем зачете соревнований.

И, смотря на прошедшие выходные, сейчас я с уверенностью могу сказать, что даже со всем, что произошло, мы проделали хорошую работу на этом этапе, и уехать из Катара с 7м местом довольно хорошо! Нам есть над чем работать, и где совершенствоваться, я с позитивным настроем смотрю вперед, ведь там еще 18 этапов, следующий из которых пройдет в эти выходные в Индонезии, где сейчас вовсю идет сезон дождей и буквально поливает 24/7."

Мы очень гордимся нашим спортсменом! Желаем Севе сил, терпения и удачи! Ждем следующего этапа в Индонезии!