Гран-При Индонезии 2017: Команда HRC в составе Евгения Бобрышева и Тим Гайзера готова.

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 02.03.2017

  • Просмотров: 1295

  • Место: Индонезия

Команда Евгения Бобрышева и Тим Гайзера HRC Honda будут принимать участие на 2 этапе Чемпионата Мира MXGP на новом треке в Индонезии на мотоцикле CRF450RW.

Гайзер теперь готов бороться за титул, на первом этапе его беспокоила болезнь, хотя это не помешало чемпиону мира оказаться на подиуме.

Бобрышев будет стремится улучшить результат и подняться вверх в турнирной таблице с его тремя семерками #777.

Трасса находится далеко от материка, в городе Панкалпинанг, который является самым крупным городом на индонезийском острове Bangka. Длина трассы 1500 метров.

Погода в эти выходные может принести не приятные сюрпризы, так как последние несколько недель поливают дожди. Температура около 23-30 градусов (по Цельсию), а влажность – чуть ниже 85 процентов.

Тим Гайзер:  "Я с нетерпением жду гонки в Индонезии, так как это снова что-то новое. Я видел несколько фотографий трека – выглядит красиво и надеюсь, не будет больше дождя, так как они не перестают здесь лить. Было бы хорошо, если бы погода наладилась.

Я надеюсь, что гонка отлично сложится для меня, так как я пошел на поправку."

Евгений Бобрышев: "В эти выходные, я много слышал от людей, что в Индонезии в течение последних недель поливают дожди, но трасса песчаная и это новое место, так что все рады этой гонке. Одну вещь, которую мы опасаемся, это то, что еда и вода здесь может быть чувствительна для наших желудков, так как это совсем отличается от того, что мы едим и пьем, но надеюсь, что все будет хорошо. Будет высокая влажность, так что я начал готовится к этому. Но я действительно с нетерпением жду гонки там."