Женский мотокросс: Кортни Дункан выигрывает этап в Индонезии

• Автор: @Kristi_mx

• Опубликовано: 06.03.2017

• Просмотров: 1616

• Место: Индонезия

Чемпионат мира по мотокроссу среди женщин начался в Индонезии на этой неделе с первого заезда в субботу и второго - в воскресенье , где спортсменка заводской команды Yamaha Кортни Дункан завоевала первое место!
В первом заезде Нэнси из Нидерландов, не делая больших ошибок, финишировала первой. Кортни Дункан только на пятом месте. В воскресенье, во втором заезде гонщица из Новой Зеландии кардинально исправила ситуацию и финишировала первой, таким образом, по очкам, заняла высшую ступеньку подиума!

Кортни Дункан: "Мой тренер, Джош Коппинс, был рядом на протяжении всей гонки, и мы отлично справились с нашей работой ... Я не желала быть второй, я действительно хотела выиграть, я настроилась и принесла победу!"

Киара Фонтанеси сделала несколько ошибок за первый заезд в субботу, но была пунктуальней в воскресенье. Она завершила второй заезд сразу после лидера Кортни Дункан и вышла на 5 место в общем зачете.

Чемпионка мира 2016 Ливия Ланселот во втором заезде улучшила свой результат (3 место) после того, как решила проблемы, возникшие в первом заезде. По результатам первого и второго заезда получилось 9 место.

Результаты класса WMX на Чемпионате Мира среди женщин MXGP of Indonesia 2017!