МОТОКРОСС: АНТОНИО КАЙРОЛИ - Я БЫЛ РАД УВИДЕТЬ ИХ НА ПОДИУМЕ

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 10.03.2017

  • Просмотров: 1628

  • Место: Индонезия

Восьмикратный чемпион мира по мотокроссу Антонио Кайроли продолжает свою карьеру. Итальянская легенда команды Red Bull KTM Factory на первом этапе Чемпионата Мира на трассе Losail в Катаре выигрывает 1-1.

Затем он продолжает свою серию Чемпионата Мира по грязи в Индонезии. Сейчас небольшой перерыв и мы вновь ждем его на трассе Неукен в Аргентине!

Как тебе уик - энд в Индонезии?

Кайроли: "Трек был хороший, только погодные условия были плохими всю неделю. По крайней мере, мы отгоняли и получили очки, так что с чемпионатом всё в порядке. У меня не было хорошего старта, и я потерял несколько позиций, и вообще, не хотел застрять где - нибудь. Я был 14 - м или 13 - м, но я сумел отгонять безопасно, некоторые совершали падения, а некоторые просто застревали в грязи."

 

Если посмотреть на первую десятку, или топ - 12, можно увидеть немало парней, которые принимают участие в Чемпионате Мира уже много лет. Например, Leok, Гонсалвес, Ван Horebeek. 

Кайроли: "Очень важно иметь опыт в грязевых гонках. Я очень рад, что у меня большой опыт в грязевых гонках, поэтому я старался ехать осторожно. У меня четвертое место, а Шон Симпсон еще лучше едет в таких условиях. Также Гленн и Климент, я был рад увидеть их на подиуме и бороться с Климентом за чемпионство, все может случиться."

 

У вас было не так много времени на острове, но люди в Индонезии очень дружелюбны.

Кайроли: "На самом деле, я чувствовал себя как дома. Так много поклонников здесь, я рад, что мы приехали сюда. И надеюсь, что мы сможем вернуться снова, но с нормальной погодой."

 

Чем вы занимались в свободное время? Вы так загорели, поэтому, возможно провели время на пляже?

Кайроли: "Я итальянец, с юга, но обгораю как норвежский парень. Там было не так много солнца, но я сгорел. Мы были ходили на пляж, ели местную еду, и действительно хорошо провели время здесь."

 

Теперь Аргентина?

Кайроли: "Мы возвращаемся в Италию. Будем готовиться, немного отдохнем от двухнедельного путешествия.  Мне очень нравится этот трек в Аргентине, и южно-американские поклонники будут очень рады видеть нас, так что я тоже с нетерпением жду встречи с ними."