Команда Евгения Бобрышева HRC Honda готова к 3 этапу Чемпионата Мира по мотокроссу!

  • Опубликовано: 15.03.2017

  • Просмотров: 1471

  • Место: Аргентина

В эти выходные, 19 марта, после небольшого перерыва между вторым и третим этапом Чемпионата Мира MXGP/МХ2, команда HRC в составе Тим Гайзера и российского спортсмена Евгения Бобрышева отправляются в Южную Америку на третий этап Чемпионата Мирa MXGP/MX2 по мотокроссу в Патагонию, Аргентина.

Тим Гайзер и Евгений Бобрышев в Аргентине приложат все усилия улучшить результат после того, как коварные условия индонезийского этапа взяли вверх и принесли не так много очков.

Оба гонщика большие поклонники аргентинского трека. Гайзер постарается повторить свой успех прошлого года, когда он вырвал победу на последней минуте заезда, практически на финише. Бобрышев в прошлом году на этой трассе в Патагонии занял 4 место в первом заезде, а во втором – 12.

Трасса расположена в живописном месте – это один из самых красивых этапов в календаре MXGP. Трасса находится рядом с границей Чили и привлекает огромное количество болельщиков каждый год.

Свободные тренировки и квалификации начнутся в субботу, 18 марта, основные заезды – в воскресенье, 19 марта.

 

Тим Гайзер: На мой взгляд, это один из самых красивых треков в календаре MXGP, так что я с нетерпением жду этого этапа. После небольшого перерыва между вторым и третим этапом Чемпионата Мира, Аргентина – это идеальные условия, поскольку это дает возможность мне полностью восстановиться и «перезарядить свои батареи».

 

Евгений Бобрышев: Я был рад вернуться домой, потренироваться и подготовиться к третьему этапу. В Аргентине очень хорошая трасса, нам повезло, что гонка именно там, так как это еще и очень живописное место. Перелёт в Аргентину - это долгий путь, но у меня есть хорошее предчувствие. В Патагонии удивительная атмосфера, люди, мы надеемся, не польет дождь - условия будут наиболее благоприятными.