Sochi Enduro Camp 2.0: Хард-эндуро в Сочи открывает новые перспективы!

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 16.03.2017

  • Просмотров: 1822

  • Место: Россия

Тренировочный хард-эндуро лагерь в Сочи снова распахивает двери для профессионалов и любителей мотоспорта. Весенний тренировочный лагерь будет проходить в Красной Поляне с 30 апреля по 2 мая.

Среди любителей эндуро на мотоциклах Красная Поляна известна своими техничными и сложными горными маршрутами, а по красоте пейзажей на эндуро маршрутах Красной Поляне вообще нет равных в России!

Количество желающих принять участие в первом Sochi Enduro Camp в Красной Поляне осенью 2016 года превысило квоту выделенных мест, и приём заявок пришлось ограничить за неделю до открытия лагеря. Тем не менее, более 50 мотоциклистов из разных регионов России, от Санкт-Петербурга до Сахалина, приняли участие в первом тренировочном лагере, и все без исключения остались под впечатлением и выразили свою готовность принимать участие в таких мероприятиях и далее.

В  2017 году организаторы Enduro Syndicate вместе с партнерами Motocross.ru, Pilot Moto и Яхнич Мотоспорт приняли решение не ждать осени и провести второй тренировочный лагерь уже весной, и… Добро пожаловать на Sochi Enduro Camp 2.0!

Весенний тренировочный лагерь будет проходить в Красной Поляне с 30 апреля по 2 мая, в дни, когда всего в 30 километрах к югу, на кольцевой трассе в Сочи, будет завершаться российский этап чемпионата мира Formula-1.

Базовым лагерем для участников и гостей Sochi Enduro Camp 2.0 на этот раз станет гостиничный комплекс «Шале» в Эсто-Садке (Красная Поляна), что упрощает логистику и открывает новые перспективные трассы для участников тренировочного лагеря.

Среди любителей эндуро на мотоциклах Красная Поляна известна своими техничными и сложными горными маршрутами — на данный момент общий километраж «троп» только вокруг Красной Поляны превышает 200 километров. Причём некоторые из маршрутов выходят на высоты до 2500 метров над уровнем моря, в чём могли лично убедиться участники осеннего тренировочного лагеря. А по красоте пейзажей на эндуро маршрутах Красной Поляне вообще нет равных в России!

 

Программа Sochi Enduro Camp 2.0 включает:

​ 29 апреля: день заезда, регистрация и брифинг участников;

​ 30 апреля: день интенсивных тренировок по закольцованному горному маршруту под руководством опытных гидов Enduro Syndicate и ведущих российских спортсменов;

​ 1 мая: преодоление превосходных видовых троп различной категории сложности вместе с гидами и инструкторами Enduro Syndicate;

​ 2 мая: день, в который будут проведены хронометрируемые тесты – некое подобие соревнования на время. Однако соревноваться каждый будет не с соперником, а скорее с самим собой, с собственным временем на интересной и непростой закольцованной горной трассе.

В вечернее время на территории комплекса «Шале» участников и гостей тренировочного лагеря ждёт насыщенная программа, в которой предусмотрены интересные встречи и брифинги, зажигательные вечеринки, обсуждение событий прошедшего дня и планирование дня следующего. В заключительный вечер будут подведены итоги лагеря с награждением участников призами в нескольких номинациях.

Снова, как на первом тренировочном лагере Sochi Enduro Camp в Красной Поляне, будет вестись фото- и видеосъёмка происходящих событий, по итогам которой каждый участник сможет увидеть себя в видеороликах и фотогалереях. Но самое главное: мы обещаем дружественную и тёплую атмосферу, а опыт и впечатления, которые можно получить с нами – бесценны!

 

Enduro Syndicate вместе с Мотокросс.ру, Яхнич Моторспорт и Pilot Moto ждут участников и гостей Sochi Enduro Camp 2.0!

 

Подать заявку на участие можно по электронной почте - endurosyndicate@gmail.com

Аккредитация СМИ – media@yms.ru