Видео: Тот самый момент: Евгений Бобрышев обгоняет Ван Хоребика!!! Борьба Бобрышева и Романа Фебвре!

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 22.03.2017

  • Просмотров: 2698

  • Место: Аргентина

На минувших выходных завершился 3 III этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 (Гран-При Аргентины), в котором приняли участие два российских райдера: в премьер-классе MXGP - Евгений Бобрышев, стартовый номер #777 и Всеволод Брыляков, стартовый номер #18, в классе MX2 (MXGP и MX2 отличаеются возврастной категорией, в классе MX2 - гонщики моложе)Евгений Бобрышев, несмотря на свою болезнь после Индонезии, нашел в себе силы и поразил всех: 2 место во втором заезде класса MXGP! 3 место по итогам двух заездов! 

Тот самый момент, когда российский спортсмен совершает обгон и перемещается на вторую позицию во втором заезде класса MXGP, смотрите ниже: 

Джереми Ван Хоребик финишировал третьим. 

Борьба Евгения Бобрышева с Чемпионом Мира по мотокроссу 2015 - Роман Февр! 

Роман Февр - гонщик команды Monster Energy Yamaha Factory Racing, в начале первого заезде шел на 11 позиции, затем переместился на 7 место и постепенно приблизился к 3 месту, финишировав четвертым. Во втором заезде бельгийский гонщик выбирался с 10 места на пятое, но падение не позволило завершить заезд в ТОП-5. Так, чемпион мира-2015 занял 5 место в Гран-При Аргентины 2017 по результатам двух заездов. ПОЛНЫЕ ВИДЕО ЗАЕЗДОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРАН-ПРИ АРГЕНТИНЫ 2017, КЛАСС MXGP: ЕВГЕНИЙ БОБРЫШЕВ - 2 МЕСТО ВО 2 ЗАЕЗДЕ ГРАН-ПРИ АРГЕНТИНЫ 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРАН-ПРИ АРГЕНТИНЫ 2017, КЛАСС MX2: ВСЕВОЛОД БРЫЛЯКОВ - 8 МЕСТО НА III ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МОТОКРОССУ 2017 В АРГЕНТИНЕ

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ВСЕЙ ГОНКИ: ВИДЕО: ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ГРАН-ПРИ АРГЕНТИНЫ 2017. ОБЗОР ЗАЕЗДОВ КЛАССА MXGP И MX2