МОТОКРОСС: DUTCH MASTERS - ОБНОВЛЕН СПИСОК РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ В ГОЛЛАНДСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ.

• Автор: @Kristi_mx

• Опубликовано: 22.03.2017

• Просмотров: 1836

• Место: Нидерланды

Как мы уже сообщили ранее, в эти выходные, 26 марта 2017 года, стартует Dutch Masters!

Dutch Masters - это открытый голландский чемпионат по мотокроссу, в котором принимают участие сильнейшие гонщики всего мира, такие как Джеффри Херлингс, Евгений Бобрышев, Александр Тонков, Шон Симпсон,  Паулс Джонасс, Готье Полин, Арно Тонус, Макс Нагл, Макс Ансти, Гленн Колденхоф и другие!

Обновлен список заявленных спортсменов из России! К сожалению, Иван Баранов не примет участие в чемпионате, но список заявленных российских спортсменов не сокращается, так как Никита Кучеров - еще один гонщик из России, планирует свое участие в классе 85 куб!

В прошлом году Евгений БобрышевАлександр Тонков и Максим Краев участвовали в этапе голландской серии KNMV DUTCH MASTER OF MOTOCROSS MARKELO! Бобрышев стал абсолютным победителем! Александр Тонков занял 2 место! Максим Краев в своем классе тоже занял 2 место!

Итак, в 2017 году в Dutch Masters Россию будут представлять:

Артем Гурьев #555 (Белгород) - класс MX2

Максим Краев #710 (Кострома) - класс 125 сс.

Никита Кучеров #424 (Челябинск) - класс 85 cc.

Максим Краев из Костромской области имеет богатый опыт участия в соревнованиях международного уровня, в его копилке немало этапов Чемпионата Германии, Италии, Голландии, Чемпионата Мира.

В 2016 году в Орленке состоялся Молодежный Чемпионат Мира (MXJunior), где Максим стал бронзовым призёром Чемпионата Мира среди молодёжи!