Мотокросс: Всеволод Брыляков о подиуме Гран-При Мексики и предстоящем этапе / МОТОКРОСС.РУ

  • Автор: @Kristi_mx

  • Опубликовано: 30.03.2017

  • Просмотров: 1892

  • Место: Мексика

1-2 апреля 2017 года состоится IV этап Чемпионата Мира MXGP/MX2 2017 в Мексике. Своим чередом, Евгений Бобрышев и Всеволод Брыляков неизменно примут участие в очередном этапе серии MXGP.

Мы спросили Всеволода Брылякова о предстоящей гонке и о подиуме на Гран-При Мексики в 2016 году.

В прошлом году на одном из этапов Чемпионата Мира также в Мексике ты финишировал в лидерах, это был твой первый подиум Чемпионата Мира, сейчас ты настроен повторить триумф?

"Мне многие говорят, что вот, в прошлом году был подиум здесь, в Мексике, то что сейчас надо повторить и т.д. Даже становиться чуточку неприятно! 

Для меня не важно - Мексика или это будет другой трек в другой стране, я усердно работал всю зиму и готов, вне зависимости от места, бороться за подиум и победу. Как я уже говорил, первые три этапы были не самыми удачными, и у нас было достаточно проблем и неполадок. Мы работаем, чтобы это исправить, ведь и я, и команда, очень хотим быть впереди."
 
Какая она, трасса Леон в Мексике? Она помогла тебе финишировать в лидерах в прошлом сезоне?
 
"Трасса тут интересная и технически достаточно сложная! Глубокие колеи по всей трассе и непростые элементы."
 
Двухнедельный перерыв, наверное, позволил набраться сил к очередному этапу Чемпионата Мира?
 
"У меня с этим вышло не все так просто ! После Аргентины мне пришлось лететь в Россию на день и тут же обратно ! Большое количество перелётов и смена часовых поясов сильно сказались на моем состоянии, я буквально был на грани заболевания, но вовремя успел взять себя в руки, однако пришлось пожертвовать парой дней тренировок! 
Уже вчера прилетел в Мексику, так как снова большая разница во времени. Но чувствую себя достаточно хорошо и думаю, что я в хорошей форме и готов получать удовольствие от очередного Гран-При"