Мотокросс: Евгений Бобрышев о предстоящем этапe Чемпионата Мира MXGP в Латвии! / МОТОКРОСС.РУ

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 05.05.2017

  • Просмотров: 1761

  • Место: Латвия

На этой неделе этап MXGP принимает Латвия!!! Этот этап является особенным, потому что у российских болельщиков есть возможность приехать в страну по соседству! Местечко Кегумс находится примерно в 570 км от Санкт-Петербурга и в 870 км от Москвы, что значительно ближе Орлёнка (этап в Орлёнке, Краснодарский край, состоится 10-11 июня 2017 года)! 

Евгений Бобрышев позитивно настроен и очень рад видеть своих друзей, болельщиков приезжающих из России посетить один из этапов MXGP!!! 

"Латвия - один из лучших этапов в сезоне, не только из-за трассы, но и из-за атмосферы, много болельщиков приезжает, очень большая поддержка! Не много волнительно, конечно!)
Перед Латвийским этапом готовлюсь не много по-другому.
Атмосфера хорошая, все выходные провожу с друзьями, которые приезжают на этот этап с России, так как все это рядом, много общения!) В общем всё круто, это один самых интересных и лучших этапов!)"

Присылайте Ваши фотографии, видео, рассказы с Латвийского этапа! Лучшее опубликуем! Всем отличных выходных в прекрасной и солнечной Латвии! 

Связаться с нами: info@motocross.ru 

Уик-энд, выпадающий на 6-7 мая, предстоит крайне насыщенным! Кроме этапа в Латвии с огромным количеством российских болельщиков, в России проводятся этапы Чемпионатов Федеральных Округов: в Кузнецке (ПФО), в Коврове (ЦФО) и много других местных гонок! Все результаты, фотоотчеты и интервью с участниками на Motocross.ru ❤