Мотокросс: состояние Всеволода Брылякова 8 этапу в Германии / МОТОКРОСС.РУ

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 18.05.2017

  • Просмотров: 1550

  • Место: Европа

На 6 этапе Чемпионата Мира в Валкенсвард, Нидерланды, Всеволод Брыляков, показал лучшее время на свободной тренировке, но в день основных заездов Всеве прыгнули на плечо, и он был вынужден сойти.

Предварительное медицинское обследование не показало никаких трещин или вывиха, после прохождения полного обследования состояние плеча также остается непонятным. Дельтовидная мышца плеча парализована и абсолютно ни на что не реагирует.

Сева для МОТОКРОСС.РУ:

Мы все ещё пытаемся найти причины и выход из ситуации. Буквально сегодня я делал достаточно неприятную и болезненную процедуру (артрография), для того чтобы найти причины этой травмы! 

Со своей стороны я делаю все возможное, хожу на электроакупунктуру, делаю электростимуляцию, кучу других процедур для реанимации нерва и мышцы, а также делаю физические упражнения на плечо и на мышцы рядом, чтобы заменить нерабочую дельту, ведь абсолютно непонятно, когда она заработает и заработает ли вообще. Завтра будут результаты проверки, которую я делал сегодня, и оттуда уже будет видно дальнейшие развитие этой ситуации! 
Но от себя могу сказать, что я пробовал ездить и, благодаря тому, что я очень много работал над мышцами рядом, это сильно помогло в езде, и я чувствую себя увереннее и безопаснее, нежели в Латвии, но все так же отсутствуют некоторые движения! 
В общем больше информации будет завтра и там будет видно! 
Пока есть идея, что я буду пробовать ехать этап в Германии!