Мотокросс MXGP в России (Орленок): Подготовка трассы - видео

  • Автор: Кристина Юферева. Орленок ТВ

  • Опубликовано: 19.05.2017

  • Просмотров: 3832

  • Место: Россия

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» идёт подготовка трассы к чемпионату мира по мотокроссу, который пройдёт 10-11 июня. Смотрите видео. 

Все звёзды мирового мотокросса соберутся на лучшем в стране грунтовом треке чтобы побороться за призы чемпионата мира и Европы в четырёх зачётных классах – MXGP, MX2, EMX250 и EMX300.

А это означает, что зрители смогут увидеть восемь захватывающих гонок (по две в каждом классе) в воскресенье 11 июня, а самые горячие поклонники мотоспорта смогут посмотреть и квалификационные заезды в субботу 10 июня, где борьба за секунды всегда выглядит не менее завораживающе!
Постоянным участником MXGP является Евгений Бобрышев (#777) входящий сейчас в пятёрку лучших спортсменов мира, а в классе MX2 успешно борется с именитыми соперниками Всеволод Брыляков (#18).


Однако это ещё не все российские спортсмены, которых мы увидим в гоночный уик-энд: за право подняться на призовой подиум приедут побороться и другие российские пилоты, которым, несомненно, нужна поддержка зрителей!
Жизнь в автогородке возле мотокроссового трека не будет прекращаться ни на минуту и в субботу 10 июня и в воскресенье 11 июня, и кроме жарких событий на трассе, множество ярких впечатлений получат зрители в паддоке, где гоночную технику и спортсменов можно будет увидеть с близкого расстояния, сфотографироваться с ними, получить автограф у своих фаворитов и поддержать российских гонщиков.


Билеты на это незабываемое спортивное шоу можно приобрести в электронном виде на www.concert.ru (прямая ссылка: http://www.concert.ru/Details.aspx?Ac...). Стоимость билетов – от 700 рублей до 12 000 рублей за VIP пакет, включающий в себя посещение VIP-зоны и паддока в течение двух дней соревнования. Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) смогут посмотреть соревнование бесплатно.
Чемпионат мира по мотокроссу MXGP of Russia, проходящий при поддержке Банка Югра и компании Промхимпроект, ждёт гостей на Черноморском побережье в субботу 10 июня и воскресенье 11 июня на лучшей в стране мотокроссовой трассе в автогородке ВДЦ «Орлёнок»!