Мотокросс: Евгений Бобрышев подтвердил, что он примет участие в домашнем Гран-При

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 09.06.2017

  • Просмотров: 1567

  • Место: Россия

10 и 11 июня 2017 года на трассе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район Краснодарского края) состоится российский этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, а также этап Чемпионата Европы по мотокроссу.

Мотокросс.ру на данный момент находится на территории трека Автогородка ВДЦ Орленка, где состоится 10 этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, поэтому у нас есть возможность публиковать самую актуальную информацию с места событий практически в онлайн режиме. Также вы можете подписаться на наш Инстаграм @motocross.ru - множество фото, видео, интервью с участием российских звезд мотокросса, а также мотогонщиков мирового уровня. 

Евгений Бобрышев был вынужден пропустить французский этап Чемпионата Мира по мотокроссу в связи с травмой ключицы в Германии. После проведения операции Бобрышев постепенно приступает к тренировкам в зале и даже на мотоцикле. Это позволило ему вернуться к очередному Гран-При, который состоится уже в эти выходные. 

Евгений Бобрышев - единственный гонщик команды HRC на эти выходные, так как Тиму Гайзеру недавно поставили диагноз перелом плеча, когда вернется чемпион к тренировкам - неизвестно. 

Квалификации классов MXGP и MX2 начнутся в 17.00 в субботу, 10 июня.

Евгений Бобрышев: Я очень рад, что могу принять участие в домашнем Гран-При. Прошло всего три недели с момента моего травмирования, но я чувствую себя хорошо. У меня не было достаточно тренировок на мотоцикле, так как ключица только заживает. Я знаю, что не могу выложиться на все 100%. Но я хочу принести очки и очень рад видеть российских болельщиков. Я с нетерпением жду этого!

Роджер Харви: Мы рады, что Бобби снова с нами в эти выходные. Сейчас особое внимание уделяем общему положению в чемпионате мира. Так как он пропустил только один этап из-за травмы, потерял не так много позиций.

Фотосессия и автограф-сессия Евгения Бобрышева состоится в воскресенье в 11:55.