Фильм про мотокросс Жить ради выходных 2016

  • Опубликовано: 02.11.2016

  • Просмотров: 3507

  • Место: Европа

Фильм о мотокроссе "Жить ради выходных" ("Living for the weekend") 

С  7 ноября фильм о мотокроссе "Жить ради выходных" уже появится на экранах более 400 кинотеатров в 23 странах по всему миру, например, такие как: Нидерланды, Бельгия, Германия, франция, Англия, США. Очень жаль, что в России пока такой опыт не практикуется.

В прошлом году на официальном сайте Living for the weekend был проведет опрос: Кого из гонщиков вы бы хотели видеть в главных ролях этого фильма? Нам предстоялась возможность проголосовать за наших, российских райдеров: Всеволод Брыляков, Евгений Бобрышев, Александр Тонков. К сожалению, в этом сезоне, по результатам голосования, российских райдеров нет в списке главных героев фильма. Надеемся, в следующем фильме "Жить ради выходных" мы увидим и наших героев!  

Зрители, покупая билет в кинотеатр, будут не только наблюдать за кино-шоу, но и могут выиграть специальный приз от "Living for the weekend" - Yamaha YZ250F !!! На каждом билете есть уникальный код по которому будет определен победитель. 

"Жить ради выходных" - это фильм о жизни и карьере шести гонщиков мирового мотокросса: Роман Февр, Стефан Эвертс, Адам Сиансиаруло, Малькольм Стюарт, Макс Нагл и Шон Симпсон.

РОМАН ФЕВР 

СТЕФАН ЭВЕРТС

Адам Сиансиаруло 

 

Малькольм Стюарт

Макс Нагл

Шон Симпсон

 

 

 

Смотрите официальный трейлер к фильму: