Gautier Paulin to the Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing MXGP. Готье Полин в команде Rockstar Energy Husqvarna Factory! 2016 2017

  • Опубликовано: 03.11.2016

  • Просмотров: 1437

  • Место: Чемпионат мира

В 2016 году произошли многие изменения в составах команд MXGP.
Официально Готье Полин перешел с команды Хонда в команду Хускварна.

Husqvarna Motorcycles рады объявить о подписании контракта Готье Полин с командой Rockstar Energy Husqvarna Factory на MXGP, где он будет гонять на Husqvarna 450 в течение всего сезона 2017 и 2018 года.

Свой лучший сезон MXGP он завершил вторым местом. В 2017 году Чемпионат Мира по мотокроссу будет покорять вместе с товарищами по команде Макс Нагл и Макс Anstie.

26-летний француз, один из самых быстрых гонщиков в MXGP в течение последних трех лет выступал за сборную Франции, которая уже 3 года подряд является победителем Мотокросса Наций!

В команде Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing Готье Полин присоединился к гонщикам высокого уровня в MXGP Макс Нагл и Макс Ансти, команда будет по-прежнему находиться под руководством Антти Pyrhönen, в прошлом гонщика МXGP.

Готье Полин - Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing: "Я очень рад быть частью Rockstar Energy Husqvarna. В нашем спорте не существует никаких ограничений на улучшение, и я считаю, у меня есть все, для того, чтобы сдвинуться на шаг вперед. Я нахожусь в очень профессиональной команде, которая доказала, что имеет огромный потенциал, чтобы выиграть чемпионат. У нас есть очень хорошая база с точки зрения оборудования. Очевидно, что мне нужно время, чтобы адаптироваться к моему новому мотоциклу. 20 этапов MXGP в следующем году, для меня самое важное ехать стабильно и избежать травм. В моих планах работать больше, чем когда - либо, чтобы ознакомиться с мотоциклом и подготовить себя для трасс различных грунтов".

 

Роберт Джонас - вице - президент Husqvarna Motorsport: «Готье Полин был одним из лучших гонщиков в MXGP в течение достаточно долгого времени, и мы очень рады видеть его в нашей команде. Мы твердо убеждены, что он имеет способности, огромный опыт, чтобы бороться за победу в течение двух следующих сезонов. Для нас MXGP является главной гонкой, и мы рады, что в 2017 году участие в MXGP будет именно с этими тремя гонщиками. Это будет захватывающий сезон, и вся команда Husqvarna Motorsport не может дождаться увидеть наших гонщиков в борьбе за победу!»

 

Антти Pyrhönen - менеджер команды Rockstar Energy Husqvarna Factory: "Мы с нетерпением ждем совместной работы с Готье Паулин. Готье - настоящий профессионал, и он идеально подходит для нашей команды вместе с Нагл и Ансти. Он чрезвычайно мотивирован, чтобы добиться успеха, и он уже показал свой огромный потенциал в прошлых сезонах. Мы очень рады, что он присоединяется к нашей команде в течение следующих двух лет. Наша цель состоит в том, чтобы предоставить ему все необходимые условия для того, чтобы бороться за победу, как только начнется новый сезон ".