Тимур Петрашин: К сожалению, на ступень пьедестала подняться не посчастливилось - Чемпионат Мира по мотокроссу среди юниоров 2017

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 01.08.2017

  • Просмотров: 1965

  • Место: Эстония

30 июля 2017 
Эстония 
Чемпионат Мира среди юниоров (FIM Junior Motocross World Championship 2017)

Тимур Петрашин из Красноярска - в свои 15 лет - Кандидат в мастера спорта, участник Чемпионата Мира по мотокроссу среди молодежи 2017 в классе 125 куб.см, стартовый номер #730:

"В минувшие выходные в Эстонии прошёл Чемпионат Мира по мотокроссу среди юниоров 2017, в котором я принимал участие. К сожалению, на ступень пьедестала подняться не посчастливилось😕. А все из-за поломки моего мотоцикла в квалификационном заезде😭... В итоге пришлось выезжать на старт в заезде "надежды", по результатам которого я занял 39 стартовую позицию финальных заездов. В первом финальном заезде уехал со старта на последних позициях, но добрался до 17 места, и тут показывают последний круг, а в меня кто-то врезается, мы оба летим через руль😩, я быстро встаю-завожу-еду... в итоге 26. 🤦🏼‍♂️ Во втором заезде стартанул также, как и в первом, начал обгонять соперников, но тут у меня заклинили катушки на очках, и как назло, 🙃 пошёл дождь💦, очки залепило грязью и трассу стало практически не видно... Так в слепую я приехал 24. Как и положено гонщику, рассчитывал на лучший результат. В будущем буду стараться 💪🏻выступить лучше🤗."