Мотокросс в Ижевске: Тимур Муратов о гонке и результаты традиционных соревнований

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 01.08.2017

  • Просмотров: 2550

  • Место: Ижевск

30 июля 2017 года

г.Ижевск, Удмуртская Республика

Традиционные соревнования по мотокроссу

30 июля 2017 года состоялись традиционные всероссийские соревнования по мотокроссу на трассе ПАРК ЭКСТРИМ.

Тимур Муратов - уроженец города Ижевск, многократный чемпион России и победитель традиционных всероссийских соревнований по мотокроссу в Ижевске:

"В целом для меня прошли соревнования очень хорошо!:) Стояла жара 31 градусов, в заездах это, конечно, сказывалось, но я выдержал все заезды.

Участников было не так много, хотелось бы, чтоб к нам приезжало больше спортсменов. Каждый год мы приглашаем всех топовых спортсменов, но по не понятным причинам они не приезжают, и призы хорошие: я выиграл за первое место мотоцикл Stels!!!:)

Я очень доволен проведением таких соревнований в Ижевске, на своей земле, где много моих друзей и болельщиков. Я думаю, Вахитов Андрей будет проводить такие соревнования каждый год, так как он очень много усилий вкладывает в тренировки детей и детскую школу мотокросса в Ижевске!

В память о Геннадии Моисееве мы наклеили всем спортсменам наклейки на переднюю боковинку, это была моя инициатива: мне звонил мой друг Иван Волгин и сообщил, что идёт на похороны, в связи с соревнованиями в Ижевске я решил почтить память о Геннадии Моисееве, легенду российского мотокросса таким образом, как от себя, так и от Удмуртии, потому что мы ценим и уважаем таких великих людей!"

Класс 50 - Результаты

Класс 65 - Результаты

Класс 85 - Результаты

 

Класс 125 - Результаты

 

 

 

Класс OPEN - Результаты

Класс Хобби - Результаты

Класс Супер Хобби - Результаты

Фото Сергея Тронина и OILEX