Мотокросс MXGP: HSF Logistics вместе с HRC в MXGP 2018 года / Мотокросс.ру

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 16.09.2017

  • Просмотров: 1652

  • Место: Европа

Команда Евгения Бобрышева Honda Racing Corporation рада сообщить, что HSF Logistics присоединится к заводской команде MXGP в качестве основного спонсора для чемпионата мира по мотокроссу 2018 года. 

Состав команды HRC на сезон 2018 года остается неизвестным, но вскоре тайна будет раскрыта.

Компания HSF Logistics является ведущим специалистом в области логистики, в интересах компании спонсировать автоспорт и, в частности, мотокросс. В течение последних двух десятилетий голландская компания спонсировала команды в рамках «Париж-Дакар», «Формула-3».

Yoshishige Nomura (HRC) : Компания HSF Logistics будет основным партнером HRC для MXGP. Компания HSF Logistics долгое время работает в автоспорте, особенно в мотокроссе, поскольку в течение последних пяти лет у них есть своя mx-команда. Мы с нетерпением ждем партнерства в будущем, работать со структурированной компанией, обладающей такой же страстью к мотокроссу и к победам в чемпионатах мира.

Саймон Фредерикс (HSF) : У нас в есть цель достичь наивысшего достижения как в бизнесе, так и в мотокроссе. Мы очень гордимся партнерством между HSF и HRC в сезоне 2018 года. Благодаря партнерству наши амбиции становятся реальностью.