МОТОКРОСС НАЦИЙ 2017: Евгений Бобрышев квалифицировался шестым - результаты

  • Автор: Кристина Юферева

  • Дата публикаци: 30.09.2017

  • Просмотров: 1508

  • Место: Великобритания

Подписаться

1 октября 2017 года

Мотокросс Наций 2017 ( Monster Energy FIM Motocross of Nations) 

Великобритания, Matterley Basin.

 Гонщик из Словении Тим Гайзер блестяще выиграл квалификационный заезд класса MXGP сегодня здесь, в Великобритании на Мотокросс Наций 2017!!!
Домашняя гонка для Макс Ансти началась довольно неплохо, он боролся за второе место с Паулином, но позже столкнулся с одним из райдеров и оказался в самом низу списка.

Наш гонщик Евгений Бобрышев показал отличную скорость на свободной тренировке, а квалифицировался ещё лучше - на 6 позиции!

КЛАСС MXGP - Классификация
1 67 Gajser, Tim SLO AMZS Honda 27:02.312
2 1 Paulin, Gautier FRA MCM Husqvarna 27:07.728
3 13 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 27:09.153
4 19 Anstie, Max GBR ACU Husqvarna 27:23.798
5 10 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB Yamaha 27:34.064
6 31 Bobryshev, Evgeny RUS MUL Honda 27:37.806
7 22 Ferris, Dean AUS MA Yamaha 27:40.730
8 16 Tonus, Arnaud SUI FMS Yamaha 27:41.518
9 7 Seely, Cole USA AMA Honda 27:44.580
10 4 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM 27:45.184
11 61 Goncalves, Rui POR FMP Husqvarna 28:22.212
12 49 Cooper, Cody NZL MNZ Honda 28:32.201
13 25 Ratsep, Priit EST EMF Honda 28:34.801
14 28 Facciotti, Colton CAN CMA Honda 28:39.670
15 37 Bengtsson, Filip SWE SVEMO KTM 28:49.016
16 34 Butron, Jose ESP RFME KTM 28:51.745
17 46 Neugebauer, Filip CZE DMSB Kawasaki 28:52.078
18 76 Starling, Justin PUR AMA Kawasaki 29:11.600
19 58 Edmonds, Stuart IRL MCUI TM 29:17.334
20 82 Simko, Tomas SVK SMF Suzuki 29:34.612
21 94 Macuks, Toms LAT LAMSF KTM 29:40.893
22 70 Lima, Marcello BRA CBM Kawasaki 29:44.364
23 85 Matikainen, Juuso FIN SML Husqvarna 27:19.370
24 121 Poli, Joaquin ARG CAMOD Honda 27:39.133
25 106 Birgisson, Ingvi Bjorn ISL MSI KTM 27:52.703
26 79 Szoke, Mark HUN MAMS KTM 28:02.869
27 118 Hakon Engan, Karlsen NOR NMF Suzuki 28:05.180
28 55 Jazdauskas, Domantas LTU LMSF Yamaha 28:30.543
29 91 Martinac, Janko CRO HMS Yamaha 29:36.147
30 40 Larsen, Nikolaj DEN DMU KTM 23:30.101
31 97 Asmanov, Dmytro UKR FMU Yamaha 24:23.835
32 115 Hallgren, Ben THA FMSCT Yamaha 25:17.319
33 103 Iliopoulos, Georgios GRE AMOTOE KTM 28:22.228
34 109 Tabouraing, Eric LUX MUL Kawasaki 29:24.237
35 112 Harel, Tomer ISR MEMSI KTM 29:31.086
36 64 Nagl, Maximilian GER DMSB Husqvarna 9:57.166
37 73 Raynard, Anthony RSA MSA Husqvarna 8:19.049
38 88 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM 6:38.234