МОТОКРОСС НАЦИЙ 2017: 14 место сборной Роcсии - результаты

  • Автор: Кристина Юферева

  • Дата публикаци: 02.10.2017

  • Просмотров: 1473

  • Место: Великобритания

Подписаться

1 октября 2017 года

Мотокросс Наций 2017 ( Monster Energy FIM Motocross of Nations) 

Великобритания, Matterley Basin.

Результаты

1.Франция 20 очков 
2 место Race 2 3 FEBVRE, Romain FFM Yamaha 
3 место Race 3 3 FEBVRE, Romain FFM Yamaha 
3 место Race 1 1 PAULIN, Gautier MCM Husqvarna 
6 место Race 2 2 CHARLIER, Christophe FFM Husqvarna 
6 место Race 3 1 PAULIN, Gautier MCM Husqvarna 
14 место Race 1 2 CHARLIER, Christophe FFM Husqvarna 

2. Нидерланды 31 
1 Race 2 6 HERLINGS, Jeffrey KNMV KTM 
2 Race 3 6 HERLINGS, Jeffrey KNMV KTM 
8 Race 1 4 COLDENHOFF, Glenn KNMV KTM 
9 Race 2 5 BOGERS, Brian KNMV KTM 
11 Race 3 4 COLDENHOFF, Glenn KNMV KTM 
12 Race 1 5 BOGERS, Brian KNMV KTM 

3. Великобритания 32 
1 Race 3 19 ANSTIE, Max ACU Husqvarna 
1 Race 1 19 ANSTIE, Max ACU Husqvarna 
7 Race 2 21 WILSON, Dean AMA Husqvarna 
8 Race 3 21 WILSON, Dean AMA Husqvarna 
15 Race 2 20 SEARLE, Tommy ACU Kawasaki 
37 Race 1 20 SEARLE, Tommy ACU Kawasaki 

4 Бельгия 53 
4 Race 3 10 VAN HOREBEEK, Jeremy FMB Yamaha 
7 Race 1 10 VAN HOREBEEK, Jeremy FMB Yamaha 
12 Race 2 12 STRIJBOS, Kevin FMB Suzuki 
13 Race 3 12 STRIJBOS, Kevin FMB Suzuki 
17 Race 1 11 VAN DONINCK, Brent FMB Yamaha 
24 Race 2 11 VAN DONINCK, Brent FMB Yamaha 

5. Швейцария 56 
5 Race 1 16 TONUS, Arnaud FMS Yamaha 
9 Race 3 18 SEEWER, Jeremy FMS Suzuki 
10 Race 3 16 TONUS, Arnaud FMS Yamaha 
14 Race 2 18 SEEWER, Jeremy FMS Suzuki 
18 Race 2 17 GUILLOD, Valentin FMS Honda 
18 Race 1 17 GUILLOD, Valentin FMS Honda 

6. Австралия 58 
4 Race 1 23 LAWRENCE, Hunter MA Suzuki 
5 Race 2 24 GIBBS, Kirk MA KTM 
8 Race 2 23 LAWRENCE, Hunter MA Suzuki 
19 Race 3 24 GIBBS, Kirk MA KTM 
22 Race 1 22 FERRIS, Dean MA Yamaha 
23 Race 3 22 FERRIS, Dean MA Yamaha 

7. Италия 63 
4 Race 2 15 LUPINO, Alessandro FMI Honda 
7 Race 3 13 CAIROLI, Antonio FMI KTM 
11 Race 1 13 CAIROLI, Antonio FMI KTM 
18 Race 3 15 LUPINO, Alessandro FMI Honda 
23 Race 2 14 CERVELLIN, Michele FMI Honda 
27 Race 1 14 CERVELLIN, Michele FMI Honda 

8. Эстония 84 
11 Race 2 27 LEOK, Tanel EMF Husqvarna 
13 Race 1 25 RATSEP, Priit EMF Honda 
14 Race 3 27 LEOK, Tanel EMF Husqvarna 
20 Race 1 26 KULLAS, Harri EMF Husqvarna 
26 Race 2 26 KULLAS, Harri EMF Husqvarna 
36 Race 3 25 RATSEP, Priit EMF Honda 

9. США 85 
3 Race 2 8 OSBORNE, Zachary AMA Husqvarna 
10 Race 1 8 OSBORNE, Zachary AMA Husqvarna 
17 Race 3 9 COVINGTON, Thomas MUL Husqvarna 
22 Race 2 9 COVINGTON, Thomas MUL Husqvarna 
33 Race 3 7 SEELY, Cole AMA Honda 
38 Race 1 7 SEELY, Cole AMA Honda 

10. Швеция 87 
15 Race 3 39 NOREN, Fredrik AMA Honda 
15 Race 1 38 OSTLUND, Alvin SVEMO Yamaha 
17 Race 2 39 NOREN, Fredrik AMA Honda 
19 Race 2 38 OSTLUND, Alvin SVEMO Yamaha 
21 Race 1 37 BENGTSSON, Filip SVEMO KTM 
26 Race 3 37 BENGTSSON, Filip SVEMO KTM 

11. Дания 98 
9 Race 1 41 OLSEN, Thomas Kjer DMU Husqvarna 
10 Race 2 41 OLSEN, Thomas Kjer DMU Husqvarna 
20 Race 3 42 OLSEN, Stefan Kjer DMU Kawasaki 
20 Race 2 42 OLSEN, Stefan Kjer DMU Kawasaki 
39 Race 1 40 LARSEN, Nikolaj DMU KTM 

12. Словения 108 
2 Race 1 67 GAJSER, Tim AMZS Honda 
5 Race 3 67 GAJSER, Tim AMZS Honda 
32 Race 2 68 PANCAR, Jan AMZS Yamaha 
32 Race 1 68 PANCAR, Jan AMZS Yamaha 
37 Race 3 69 IRT, Peter AMZS Yamaha 
38 Race 2 69 IRT, Peter AMZS Yamaha 

13. Канада 119 
16 Race 2 30 MEDAGLIA, Tyler CMA Honda 
21 Race 3 30 MEDAGLIA, Tyler CMA Honda 
25 Race 3 28 FACCIOTTI, Colton CMA Honda 
27 Race 2 29 MAFFENBEIER, Shawn CMA Yamaha 
30 Race 1 29 MAFFENBEIER, Shawn CMA Yamaha 
34 Race 1 28 FACCIOTTI, Colton CMA Honda 

14. Россия 120 очков 
6 место Race 1 31 Бобрышев Евгений  MUL Honda 
12 место Race 3 31 Бобрышев Евгений MUL Honda 
32 место Race 3 33 Баранов Иван MFR Suzuki 
35 место Race 2 33 Баранов Иван MFR Suzuki 
35 место Race 1 32 Михайлов Евгений MFR Suzuki 
36 место Race 2 32 Михайлов Евгений  MFR Suzuki 

15. Ирландия 120 
21 Race 2 60 IRWIN, Graeme MCUI Suzuki 
22 Race 3 60 IRWIN, Graeme MCUI Suzuki 
24 Race 1 58 EDMONDS, Stuart MCUI TM 
25 Race 1 59 BARR, Martin MCUI Honda 
28 Race 3 58 EDMONDS, Stuart MCUI TM 
33 Race 2 59 BARR, Martin MCUI Honda 

16. Португалия 125 
16 Race 3 61 GONCALVES, Rui FMP Husqvarna 
16 Race 1 61 GONCALVES, Rui FMP Husqvarna 
29 Race 2 63 BASAULA, Hugo FMP Kawasaki 
31 Race 2 62 ALBERTO, Paulo FMP Honda 
33 Race 1 62 ALBERTO, Paulo FMP Honda 
35 Race 3 63 BASAULA, Hugo FMP Kawasaki 

17. Пуэрто-Рико 134 
13 Race 2 77 SANAYEI, Darian ACU Kawasaki 
29 Race 1 76 STARLING, Justin AMA Kawasaki 
30 Race 3 76 STARLING, Justin AMA Kawasaki 
31 Race 3 78 WELTIN, Marshal AMA Kawasaki 
31 Race 1 77 SANAYEI, Darian ACU Kawasaki 
34 Race 2 78 WELTIN, Marshal AMA Kawasaki 

18. Испания 134 
23 Race 1 34 BUTRON, Jose RFME KTM 
24 Race 3 36 LARRANAGA OLANO, Iker RFME Husqvarna 
28 Race 1 35 PRADO GARCIA, Jorge RFME KTM 
29 Race 3 34 BUTRON, Jose RFME KTM 
30 Race 2 36 LARRANAGA OLANO, Iker RFME Husqvarna 
40 Race 2 35 PRADO GARCIA, Jorge RFME KTM 

19. Словакия 142 
25 Race 2 83 SIKYNA, Richard SMF KTM 
26 Race 1 83 SIKYNA, Richard SMF KTM 
27 Race 3 84 KOHUT, Tomas SMF KTM 
28 Race 2 84 KOHUT, Tomas SMF KTM 
36 Race 1 82 SIMKO, Tomas SMF Suzuki