Суперкросс Monster Energy Cup 2017: Марвин Маскуин о своей победе / Мотокросс.ру 2017

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 16.10.2017

  • Просмотров: 1652

  • Место: США

14 октября 2017

Monster Energy Cup 2017

Лас-Вегас, США

Завершилась самая красивая и зрелищная гонка Америки Monster Energy Cup 2017! Лучшие в мире гонщики приехали бороться за главный приз на стадион Сэм Бойд в Лас-Вегасе, по-другому его называют «Город грехов», «Город второго шанса», «Мировая столица развлечений» в штате Невада.

В седьмой раз проводят этот Кубок Monster Energy, но всего лишь 2! раза победитель забирал главный приз (один миллион долларов), так как необходимо выполнить несколько непростых условий:

1) выиграть все три заезда

2) проехать участок Joker lane, хотя бы один раз за заезд!

Райдер, не выполнивший все условия, но по очкам трех заездов выигрывает гонку - получает 100 000$.

Марвин Маскуин отправился в Лас-Вегас, сосредоточенный и готовый к победе, едет с первого круга на лидирующих позициях и выигрывает все три заезда 1-1-1 очков в эту ночь! Он выполнил все условия и получает Кубок Monster Energy, вместе с ним и главный приз в размере один миллион долларов!

Марвин Маскуин:  «Я даже не думал о том, что выиграю все три заезда. Это нереально: выехать и выиграть все три. У нас был большой перерыв между вторым и третьим заездом, что создавало еще больше напряжения. 

Честно говоря, я думал, что  буду ехать в топ-три, а потом вообще не был уверен даже в этом. Я знал, что будет очень сложно, поэтому сделать холшот - лучший способ. Я думаю, что это потрясающее событие в спорте - огромное количество телезрителей. Увидеть, что кто-то выигрывает один миллион долларов за одну ночь на гонке - уникальный случай. Я думаю, что у нас много просмотров, и люди будут говорить об этом - это точно. Все были в недоумении, когда я пересек финишную черту. Это супер круто - такого не бывает часто. Мне было так здорово."

 

 

 

Мотокросс.ру в социальных сетях: 

Экипировка: http://pilotmoto.ru/