Мотокросс MXGP: Евгений Бобрышев, Тиксьер и Валентин Гиллод в 2018 / Мотокросс.ру

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 16.10.2017

  • Просмотров: 3613

  • Место: Европа

Несколько райдеров серии MXGP на сегодняшний день без команд, такие как Макс Нагл, Томми Сирли, Бенуа Патурель, Кевин Стрийбос, Тиксье, Евгений Бобрышев.

Здесь те, кто уже нашли свое место на будущий сезон MXGP - КОМАНДЫ 2018.

Евгений Бобрышев и команда HRC не продлили контракт на 2018 год. Его дальнейшее сотрудничество с заводскими командами до сих пор остается неизвестным, есть предположения, что Тиксьер (Jordi Tixier) и, возможно, Евгений Бобрышев будут в составе новой французской команды с поддержкой KTM. 

Евгений Бобрышев: «Все в воздухе, и мы все еще ведем переговоры. Я еще не знаю, что будет в будущем. Я жду ответов здесь и там; Я не держу в секрете, я действительно не знаю," - сказал он для итальянского журнала MXBars.

Российский райдер также говорил с командой в Австралии, чтобы поехать Австралийский Национальный Чемпионат по мотокроссу.

На днях швейцарец Валентин Гиллод (Guillod) подписал контракт с бельгийской командой Standing Construct KTM, которая возвращается в паддок MXGP на сезон 2018 года после небольшого перерыва. 

Швейцарский райдер работал с этой командой, когда принимал участие в Чемпионате Мира по мотокроссу еще в классе MX2. Вместе с командой Standing Construct у него три GP победы и несколько подиумов в классе MX2.

Напоминаем, что российский райдер Всеволод Брыляков подписал контракт с Kemea Yamaha на 2018 год.

Мотокросс.ру в социальных сетях: 

Экипировка: http://pilotmoto.ru/