• Опубликовано: 27.11.2017

• Просмотров: 2391

• Место: Индия

Интернациональный Чемпионат по суперкроссу в Индии проводится каждый год.

На эту гонку приглашаются спортсмены из США, Австралии, Южной Америки, России для того, чтобы устроить показательные выступления профессионалов из разных стран для местных мотогонщиков.

В прошлом году также были приглашены гонщики из России: Игорь Томин из Екатеринбурга и его однокомандник (выступают за команду Челябинска) Виталий Гусев из Краснодара. Ребята показали высокие результаты: 2 и 3 места.

В 2017 году получил приглашение экс-райдер МХ2, Чемпион России Александр Тонков, естественно, ему не было равных, поэтому он красиво одержал победу.

Для российского пилота Александра Тонкова гонка сложилась идеально: выиграв 2 старта, он уверено лидировал и финишировал первым!

Саша, как в целом гонка? С каких стран были приглашены райдеры

Александр Тонков:"Всё прошло идеально, как и планировалось. Также принимали участие райдеры из Австралии, Чили, Америки и России. На подиуме места распределились следующим образом: Россия, Америка, Россия."

Также принимали участие Александр Иванютин, Виталий Гусев

Виталий Гусев: "Не совсем удачно стартовав, пришлось добираться с последнего места до четвертого."

Александр Иванютин финишировал за американским райдером и поднялся на подиум!

Поздравляем ребят с отличными результатами на суперкроссе в Индии!