MXGP в Италии: Результаты квалификации российских райдеров

  • Автор: Кристина Юферева

  • Дата публикаци: 07.04.2018

  • Просмотров: 351

  • Место: Италия

Подписаться

7 апреля 2018 - день квалификаций  IV этапa Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 (Гран-При Италии), в котором приняли участие два российских райдера: Евгений Бобрышев #777 (Класс MXGP) и Всеволод Брыляков #18 (Класс MX2). 

На этих выходных стартовал еще и 1 этап Чемпионата Мира по мотокроссу среди женщин 2018, который пройдет в рамках Чемпионата Мира MXGP/MX2 !!!  

В 2017 году в классе WMX приняли участие 18-ти летняя Любовь Леонтьева из Санкт-Петербурга и многократная Чемпионка России по мотокроссу среди женщин Екатерина Гурьева из Белгорода! 

Также в прошлом году в классе EMX250 принимал участие родной брат Екатерины Гурьевой - Артем Гурьев!

В 2018 году приняли участие только два российских райдера: Евгений Бобрышев #777 (Класс MXGP) и Всеволод Брыляков #18 (Класс MX2). 

Итак, завершились квалификационные заезды в классах MXGP и MX2

 

MX2 - Квалификация
Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 61 Prado, Jorge ESP RFME KTM 24:28.222 13 0:00.000 0:00.000 1:48.817 4 54.9
2 19 Olsen, Thomas Kjer DEN DMU Husqvarna 24:34.042 13 0:05.820 0:05.820 1:51.248 5 53.7
3 64 Covington, Thomas USA MUL Husqvarna 24:35.443 13 0:07.221 0:01.401 1:50.653 4 54
4 919 Watson, Ben GBR ACU Yamaha 24:37.257 13 0:09.035 0:01.814 1:51.243 5 53.7
5 426 Mewse, Conrad GBR ACU KTM 24:45.042 13 0:16.820 0:07.785 1:51.244 3 53.7
6 29 Jacobi, Henry GER DMSB Husqvarna 24:54.854 13 0:26.632 0:09.812 1:51.486 3 53.6
7 811 Sterry, Adam GBR ACU Kawasaki 24:58.472 13 0:30.250 0:03.618 1:51.777 3 53.4
8 70 Fernandez, Ruben ESP RFME Kawasaki 25:07.892 13 0:39.670 0:09.420 1:52.892 5 52.9
9 747 Cervellin, Michele ITA FMI Honda 25:09.516 13 0:41.294 0:01.624 1:53.043 7 52.8
10 46 Pootjes, Davy NED KNMV KTM 25:13.435 13 0:45.213 0:03.919 1:51.637 5 53.5
11 18 Всеволод Брыляков RUS MFR Yamaha 25:17.059 13 0:48.837 0:03.624 1:53.417 11 52.6
12 321 Bernardini, Samuele ITA FMI TM 25:21.954 13 0:53.732 0:04.895 1:53.848 10 52.4
13 193 Geerts, Jago BEL FMB Yamaha 25:24.008 13 0:55.786 0:02.054 1:53.928 11 52.4
14 14 Beaton, Jed AUS MA Kawasaki 25:25.296 13 0:57.074 0:01.288 1:52.393 4 53.1
15 1 Jonass, Pauls LAT LAMSF KTM 25:27.049 13 0:58.827 0:01.753 1:52.934 7 52.9
16 98 Vaessen, Bas NED KNMV Honda 25:30.904 13 1:02.682 0:03.855 1:54.485 4 52.1
17 338 Herbreteau, David FRA FFM KTM 25:36.973 13 1:08.751 0:06.069 1:54.442 6 52.2
18 172 Van doninck, Brent BEL FMB Husqvarna 25:37.738 13 1:09.516 0:00.765 1:53.316 7 52.7
19 10 Vlaanderen, Calvin RSA KNMV Honda 25:38.537 13 1:10.315 0:00.799 1:53.846 6 52.4
20 959 Renaux, Maxime FRA FFM Yamaha 25:39.170 13 1:10.948 0:00.633 1:54.724 3 52
21 161 Östlund, Alvin SWE SVEMO Yamaha 25:42.796 13 1:14.574 0:03.626 1:53.832 6 52.4
22 275 Furbetta, Joakin ITA FMI KTM 25:43.793 13 1:15.571 0:00.997 1:54.345 2 52.2
23 66 Larranaga Olano, Iker ESP RFME Husqvarna 25:45.551 13 1:17.329 0:01.758 1:55.252 6 51.8
24 211 Lapucci, Nicholas ITA FMI Yamaha 25:57.715 13 1:29.493 0:12.164 1:54.073 3 52.3
25 44 Lesiardo, Morgan ITA FMI KTM 25:59.938 13 1:31.716 0:02.223 1:56.258 8 51.4
26 872 Boisrame, Mathys FRA FFM Honda 26:01.829 13 1:33.607 0:01.891 1:56.267 3 51.3
27 199 Zaragoza, Jorge ESP RFME Yamaha 26:03.236 13 1:35.014 0:01.407 1:53.957 3 52.4
28 520 Clochet, Jimmy FRA FFM KTM 26:04.544 13 1:36.322 0:01.308 1:55.118 5 51.9
29 101 Pichon, Zachary FRA FFM KTM 26:05.620 13 1:37.398 0:01.076 1:57.133 13 51
30 26 Bertuzzi, Nicola ITA FMI KTM 26:06.044 13 1:37.822 0:00.424 1:56.195 9 51.4
31 226 Koch, Tom GER DMSB KTM 26:09.267 13 1:41.045 0:03.223 1:56.579 10 51.2
32 118 Rubini, Stephen FRA FFM KTM 26:10.855 13 1:42.633 0:01.588 1:53.124 3 52.8
33 34 De Waal, Micha-Boy NED KNMV Honda 26:37.809 13 2:09.587 0:26.954 1:53.767 9 52.5
34 110 Verhaeghe, Alexis FRA FFM KTM 24:31.266 12 1 lap 1 lap 1:58.325 6 50.5
35 95 Furlotti, Simone ITA FMI Yamaha 25:04.830 12 1 lap 0:33.564 1:53.386 3 52.7
36 102 Sikyna, Richard SVK SMF KTM 14:50.534 7 6 laps 5 laps 1:56.325 5 51.3
37 96 Lawrence, Hunter AUS MA Honda 10:34.297 5 8 laps 2 laps 2:01.653 2 49.1
38 56 Weltin, Marshal USA AMA Honda 9:14.209 4 9 laps 1 lap 1:57.186 3 50.9


Скачать в PDF

 

 

MXGP - Квалификация
Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 84 Herlings, Jeffrey NED KNMV KTM 23:43.859 13 0:00.000 0:00.000 1:47.715 11 55.4
2 222 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 24:06.636 13 0:22.777 0:22.777 1:47.585 3 55.5
3 25 Desalle, Clement BEL FMB Kawasaki 24:13.615 13 0:29.756 0:06.979 1:49.051 3 54.8
4 21 Paulin, Gautier FRA MCM Husqvarna 24:16.324 13 0:32.465 0:02.709 1:49.339 4 54.6
5 259 Coldenhoff, Glenn NED KNMV KTM 24:22.667 13 0:38.808 0:06.343 1:49.768 5 54.4
6 89 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB Yamaha 24:24.732 13 0:40.873 0:02.065 1:49.730 4 54.4
7 461 Febvre, Romain FRA FFM Yamaha 24:31.746 13 0:47.887 0:07.014 1:49.371 7 54.6
8 141 Desprey, Maxime FRA FFM Kawasaki 24:33.185 13 0:49.326 0:01.439 1:50.758 4 53.9
9 91 Seewer, Jeremy SUI FMS Yamaha 24:33.820 13 0:49.961 0:00.635 1:50.340 4 54.1
10 33 Lieber, Julien BEL FMB Kawasaki 24:41.122 13 0:57.263 0:07.302 1:50.838 4 53.9
11 27 Jasikonis, Arminas LTU LMSF Honda 24:42.015 13 0:58.156 0:00.893 1:50.897 6 53.8
12 24 Simpson, Shaun GBR ACU Yamaha 24:45.044 13 1:01.185 0:03.029 1:51.638 4 53.5
13 6 Paturel, Benoit FRA FFM KTM 24:49.809 13 1:05.950 0:04.765 1:51.443 4 53.6
14 777 Евгений Бобрышев RUS MFR Suzuki 24:56.429 13 1:12.570 0:06.620 1:52.039 5 53.3
15 77 Lupino, Alessandro ITA FMI Kawasaki 24:57.065 13 1:13.206 0:00.636 1:51.001 6 53.8
16 9 de Dycker, Ken BEL FMB KTM 25:07.182 13 1:23.323 0:10.117 1:52.139 7 53.2
17 243 Gajser, Tim SLO AMZS Honda 25:08.369 13 1:24.510 0:01.187 1:51.534 6 53.5
18 17 Butron, Jose ESP RFME KTM 25:15.787 13 1:31.928 0:07.418 1:53.396 6 52.7
19 152 Petrov, Petar BUL BMF Honda 25:17.073 13 1:33.214 0:01.286 1:53.520 6 52.6
20 878 Pezzuto, Stefano ITA FMI Yamaha 25:21.619 13 1:37.760 0:04.546 1:53.669 4 52.5
21 12 Nagl, Maximilian GER DMSB TM 25:22.646 13 1:38.787 0:01.027 1:53.088 3 52.8
22 55 Irwin, Graeme GBR MCUI KTM 25:23.325 13 1:39.466 0:00.679 1:52.537 10 53.1
23 7 Leok, Tanel EST EMF Husqvarna 25:31.507 13 1:47.648 0:08.182 1:52.736 13 53
24 99 Anstie, Max GBR ACU Husqvarna 25:44.711 13 2:00.852 0:13.204 1:53.317 7 52.7
25 831 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM 23:45.962 12 1 lap 1 lap 1:55.174 5 51.8
26 920 Valentin, Ander ESP RFME Husqvarna 23:52.769 12 1 lap 0:06.807 1:54.924 4 51.9
27 62 Gercar, Klemen SLO AMZS Husqvarna 23:55.297 12 1 lap 0:02.528 1:55.245 4 51.8
28 15 Bonini, Davide ITA FMI KTM 24:02.851 12 1 lap 0:07.554 1:55.430 6 51.7
29 85 Ekerold, Stefan GER DMSB KTM 24:19.081 12 1 lap 0:16.230 1:56.650 6 51.2
30 471 Tarasov, Volodymyr UKR FMU KTM 24:21.663 12 1 lap 0:02.582 1:56.834 4 51.1
31 16 Recchia, Nicola ITA FMI Yamaha 24:27.078 12 1 lap 0:05.415 1:57.578 8 50.8
32 120 Zecchina, Simone ITA FMI Yamaha 24:28.112 12 1 lap 0:01.034 1:55.965 3 51.5
33 128 Monticelli, Ivo ITA FMI Yamaha 24:28.813 12 1 lap 0:00.701 1:53.047 3 52.8
34 83 Renkens, Nathan BEL FMB Honda 24:43.341 12 1 lap 0:14.528 1:58.068 6 50.6
35 31 Crnkovic, Luka CRO HMS Honda 24:50.882 12 1 lap 0:07.541 1:59.021 6 50.2
36 74 Muratori, Francesco ITA FMI KTM 25:12.266 12 1 lap 0:21.384 1:58.781 3 50.3
37 179 Poli, Joaquin ARG CAMOD Honda 25:30.323 12 1 lap 0:18.057 1:57.650 5 50.7
38 622 Di Marziantonio, Gianluca ITA FMI KTM 24:36.986 7 6 laps 5 laps 1:59.075 2 50.1
39 22 Strijbos, Kevin BEL FMB KTM 6:11.606 3 10 laps 4 laps 1:54.322 3 52.2


Скачать в PDF

 

 

INSTAGRAM | @motocross.ru
FACEBOOK | Motocross.ru
YOUTUBE | Motocross RU

VIMEO | Motocross Russia
ВКОНТАКТЕ | Портал Motocross.ru
ЭКИПИРОВКА | ПИЛОТМОТО