Джеффри Херлингс выиграл со счётом 1-2

• Опубликовано: 07.03.2020

• Просмотров: 726

• Место: Великобритания

Гонщик "Red Bull KTM Factory" Джеффри Херлингс выиграл со счётом 1-2 и стал победителем на Гран При Великобритании. Чемпион MXGP 2018 года теперь идет к своему домашнему GP в Голландии. Тим Гайсер, действующий чемпион также показал высокую скорость с потрясающей победой во втором заезде, но попадание в завал в первой гонке стоило ему шансов сразиться с Херлингсом за общую победу в GP.

Надо сказать что нет лучшей рекламы новейшему мотоциклу, чем привезти Херлингсу более 20-ти секунд во втором заезде. Конечно Тим чемпион, но и новичок команды Митчел Эванс также показал отличную езду и потенциал новой HONDA CRF450, приехав третьим в первом заезде и седьмым во втором после плохого старта, постепенно обогнав большую часть пелетона.

В итоге вторым в общем зачете стал Тим Гайсер и третьим Антонио Кайроли. Трое из большой четверки чемпионов на подиуме и начало чемпионата выглядит красиво!

Приобретайте новую экипировку в нашем магазине мотоэкипировки  PilotMoto.ru в Санкт-Петербурге. Доставка по РФ и СНГ