Rocky Mountain ATV / MC объявила состав команды на гоночный сезон 2022 года в новом видео с интервью с гонщиками команды и менеджером команды Форрестом Батлером.

  • Опубликовано: 05.11.2021

  • Просмотров: 390

  • Место: Австралия

 

В видео обсуждают большие изменения в структуре команды, обучении пилотов и решают проблему ухода бывшего пилота команды Блейка Баггетта. В этом году коллективу посчастливилось иметь под шатром три таланта: # 17 Джои Саватги продолжает работать в команде еще год после того, как в 2021 году финишировал десятым в суперкроссе и восьмым в мотокроссе. # 12 Шейн МакЭлрат присоединяется к команде для своего первого полного сезона суперкросса после травмы плеча в 2021 году. # 34 Макс Ансти присоединяется к команде после того, как финишировал 11-м в общем зачете по мотокроссу в 2021 году.

Узнайте больше от Форреста, Джоуи, Шейна и Макса, посмотрев их интервью. 2022 год знаменует собой шестой год подряд титульного спонсорства RMATVMC и продолжение успешных отношений между брендами, которые делают возможной работу всей команды. Дэн Томас, генеральный директор и основатель Rocky Mountain ATV / MC, прокомментировал участие RMATVMC: «Мы с нетерпением ждем гоночного сезона каждый год и благодарны за то, что у нас есть ресурсы, чтобы участвовать в этом виде спорта с таким большим влиянием. Команда RMATVMC-KTM-WPS - это настоящая командная работа, и для меня большая честь работать вместе с людьми и компаниями, которые так же увлечены своей отраслью, как и мы. 2022 будет еще одним невероятным годом, и мы с нетерпением ждем этой новой главы для Джоуи Саватджи, Шейна МакЭлрата и Макса Ансти ».