THOR рад объявить о продлении контракта на несколько лет с участием знаменитого заводского гонщика КТМ - Аарона Плессинджера.

  • Опубликовано: 19.11.2021

  • Просмотров: 405

  • Место: США

На седьмом году своей работы в этом бренде Аарон неизменно позитивно и профессионально представляет спортивную одежду THOR. THOR рад продолжить эти многолетние отношения с Плессинджером, используя его опытные навыки и ценный вклад для улучшения линейки продуктов премиум-класса THOR.

Аарон отправляется в сезон суперкросса 2022 года на новом мотоцикле с командой Red Bull KTM Factory Racing. Аарон будет находиться под одной палаткой с товарищем по команде и спортсменом THOR - Купером Веббом . Плессинджер - спортсмен THOR с 2016 года, является фаворитом фанатов за его особый стиль на трассе и вне трассы.

 

 

Плессинджер сделал успешную карьеру в классе 250см3, а THOR MX выиграл чемпионат Западного побережья 250см3 по суперкроссу, а также титул 250 Pro Motocross в 2018 году. Этот успех и поддержка продвинули Плессинжера в класс 450см3 в 2019 году, где он показал очень достойный результат. Он является одним из лучших спортсменов и теперь нацелен на сезон SX 2022.

Чемпионат AMA по суперкроссу 2022 года стартует в субботу, 8 января, в Анахайме, штат Калифорния, где мы надеемся увидеть Плессинджера лидером в классе 450 с его фирменным стилем. Приготовьтесь стать свидетелем того, как Аарон разжигает толпу громким ревом своего заводского двигателя 450.