Календарь гонок Чемпионата Мира FIM 2022

  • Опубликовано: 22.11.2021

  • Просмотров: 720

  • Место: Австралия

Infront Moto Racing  рада поделиться предварительным календарем на сезон 2022 года чемпионата  мира по мотокроссу FIM,  а также  серий EMX  и  WMX .

Календарь MXGP на 2022 год включает 20 Гран-при, а также гонку  Monster Energy FIM Motocross of Nations,  которая пройдет на трассе Red Bud в США!

В следующем году серия пройдет в таких местах, как Маттерли Бэйсин, Осс, Пьетрамурата, Кегумс, Орленок, Риола Сардо, Инту Ксанаду-Арройомолинос, Тойченталь и другие. Мы также увидим возвращение некоторых фаворитов, включая два раунда во Франции в Эрнэ и Сен-Жан д'Анжели, Уддевалла и двойной раунд в Индонезии с Джакартой и Семарангом!

Серия стартует в Маттерли Бэйсин, Великобритании 19 - го / 20 - го  февраля, а затем уедет на MXGP Аргентины, чье точное место будет объявлено в ближайшее время , после отправится в Нидерланды, Трентино, Латвию, Россия и Сардинию. 

Что касается событий, которые еще не объявлены, Infront Moto Racing ведет переговоры с различными европейскими и зарубежными организаторами, чтобы предложить еще несколько интересных мест!

Как уже было объявлено на Monster Energy FIM Мотокросс Наций в Мантове в этом сезоне,  Мотокросс европейских наций  пройдет в  Краснодаре  в 2022 году 2 - го октября.

Кроме того,  чемпионат мира среди юниоров по мотокроссу  проходит в  Ванта, Финляндия  28 - го августа  2022 года.

Infront Moto Racing с  нетерпением ждет предстоящего сезона и благодарит всех организаторов за их сотрудничество в создании еще одного увлекательного календаря для проведения лучших мотокроссовых гонок в мире.