Husqvarna Factory Edition 2022

  • Опубликовано: 14.12.2021

  • Просмотров: 396

  • Место: Европа

Компания Husqvarna Motorcycles North America, Inc. рада объявить о выпуске новых моделей 2022 FC 250 Rockstar Edition и FC 450 Rockstar Edition. Совершенно новые двигатели и шасси дают конкурентоспособным гонщикам мотокросса идеальную технику, чтобы оставаться впереди своих соперников. Лучшие в своем классе динамические характеристики обеспечивают мгновенно доступную мощность, а продвинутая эргономика обеспеcчивает гонщикам полный контроль в любой ситуации.

 

FC 250 Rockstar Edition оснащен мощным двигателем DOHC, обеспечивающим непревзойденную мощность и крутящий момент. FC 450 Rockstar Edition с уровнем производительности, который выводит его прямо на вершину своего класса, питается от блока SOHC. Оба двигателя легкие и расположены в рамах для оптимальной централизации массы, что дает гонщикам Rockstar Edition комфортное владение своими мотоциклами даже в самых тяжелых условиях.

 

Новый многофункциональный переключатель карты позволяет выбирать между двумя обновленными режимами подачи энергии. Он также активирует контроль тяги и запуска, а также задействует новую функцию Easy Shift для переключения на повышенную передачу без сцепления пятиступенчатой ​​коробки передач с измененным передаточным числом как в FC 250 Rockstar Edition, так и в FC 450 Rockstar Edition.

 

В 2022 году модели FC 250 Rockstar Edition и FC 450 Rockstar Edition будут поставляться с полностью новой гидроформованной хромомолибденовой рамой, разработанной для улучшенного распределения энергии и противодействия ударам под нагрузкой. Новый маятник из литого под давлением алюминия обеспечивает оптимальную жесткость при небольшом весе. Прочный гибридный подрамник из алюминиево-полиамидного сплава разработан для обеспечения специально рассчитанной жесткости.

 

Подвеска верхнего уровня поставляется компанией WP. Спереди новая 48-миллиметровая вилка XACT с технологией AER обеспечивает более прогрессивное демпфирование в конце хода, а новейшая конструкция заднего амортизатора XACT имеет регулировку без инструментов. Наряду с новой рамой и маятником подвеска WP обеспечивает превосходную управляемость.

 

Новый кузов, гордо украшенный новейшей графикой Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing. Это дает гонщикам полную уверенность в том, что они могут сосредоточиться на гонках. Еще больше совершенствуя свою конструкцию, ориентированную на соревнования, каждая Rockstar Edition оснащена колесами Factory DID DirtStar с черным анодированием, механически обработанными ступицами, заводским пусковым устройством.