Алексей Колесников рассказывает о зимнем Motul Extreme Show в рамках Nissan X Tour 2016.

  • Автор: Кристина Юферева

  • Опубликовано: 26.12.2016

  • Просмотров: 1508

  • Место: Россия

Алексей Колесников рассказывает о зимнем Motul Extreme Show в рамках Nissan X Tour 2016. Итогом которого стал бекфлип на мотоцикле на высоте 2200 метров курорта "Горки Город" в рамках Quicksilver New Star Camp 2016

Мотофристайл-шоу от Алексея Колесникова и серия зрелищных выступлений самого титулованного FMX-райдера России прошли на нескольких остановках тура. 

Напомним, что Nissan X Tour 2016 - уникальное зимнее мероприятие для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха, которое собрало российских райдеров самого разнообразного уровня!

Весомым вкладом компании в развлекательную часть тура стало FMX-шоу от ведущего российского райдера, атлета Motul Алексея Колесникова. Несмотря на морозную погоду Колесников блестяще откатал свою шоу-программу на протяжении всего тура!

Алексей Колесников, атлет Motul: "Мероприятие получилось по-настоящему крутое! Парни на лыжах и досках делают нереальные вещи – прыгают высоко, далеко, выполняют сумасшедшие вращения.  Очень здорово, что фристайл мотокросс стал в этом году частью Nissan X Tour. Для меня и моей команды это необычный  и очень полезный опыт, поскольку есть определенные сложности с постройкой площадки и выступлением в зимнее время.  Временами температура воздуха опускалась до – 20°C и выполнять трюки было довольно сложно. Кроме того,  разнообразное покрытие – снег , лед или фанера, а также мотоцикл на шипованной резине вносили свои нюансы. Впрочем, у меня остались исключительно положительные эмоции, поскольку всегда приятно открывать новые горизонты и расширять границы возможного."

Смотрите видео! Алексей Колесников рассказывает о зимнем Motul Extreme Show в рамках Nissan X Tour 2016. Итогом которого стал бекфлип на мотоцикле на высоте 2200 метров курорта "Горки Город" в рамках Quicksilver New Star Camp 2016